Жена не хочет секса, говорит устала много кончать.

Home Форум Секс Жена не хочет секса, говорит устала много кончать.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #983
    АватарSonofpandora
    Участник

    Здравствуйте уважаемая Екатерина. Хочу задать Вам вопрос, в котором несколько проблем которые которые меня давно волнуют. Смотрю Ваш канал на ютуб, смотрел почти все Ваши видео. Спасибо большое за них, многое подчерпнул из них. Моя ситуация — Я парень мне 26 лет, женат, жене 24 года. Мы оба друг у друга не первые в плане секса. Живем вместе 3 года, в браке 2 года. Половой жизнью начали жить сразу же. Первое что хотел заметить в первый раз начало проникновения в нее полового члена было очень трудным ( мои размеры члена 19 см длинна, 14 см обхват в середине если мерить, но форма у него — основание и середина широкая, а к головке с ужение, и уже обхват головки 10 см) и в первый раз, после получасовой прелюдии и куни, я долго не мог зайти в нее было очень туго, но я видел по ее лицу, что она очень хочет и ей хорошо, спустя наверное 10 минут моих попыток я все таки вошел, было очень туго. В итоге она кончила несколько раз(как я думаю, верю что она не симулировала оргазм) и я кончил, все хорошо. Жизнь наша половая началась очень хорошо, она сразу сказала, что любит секс, я сам тоже люблю. Занимались мы этим часто, по моим меркам, через день так точно. Меня это вполне устраивало. Первый вопрос к вам всегда в половом акте она кончает(надеюсь, что изгибы и стоны это не симуляция все же) несколько раз, первый раз спустя 1 минуту где то стабильно на протяжении всех наших отношений, и далее не так быстро но все же, на наш средний половой акт в 20 минут она кончает 3-5 раз. Скажите пожалуйста как это возможно?
    Просто у меня в голове почему то стереотип, что женщина или вообще не может кончать вагинально или для этого нужно долго трудиться, уж точно не 1 минуту. К слову часто делаю ей куни и она спустя 5 минут кончает. Так вот, такая наша половая жизнь(частая всмысле) продолжалась где то полгода. Замечу, что почти каждый раз при начале проникновения было туго и видел, что ей больно, но спустя несколько движений все было хорошо, и я уже сам чувствовал, что не туго и ей не больно. Так вот, по прошествии полугода примерно, стал замечать, что она меньше стала хотеть секса. Секс стал сначало раз в неделю, потом в две, и вот уже полгода это бывает раз в полтора-два месяца. Не раз начинал разговаривать с ней по этому поводу, она говорит что перенасытилась сексом, что устала кончать по 3-5 раз за секс, якобы ее это сильно выматывает. Верю что она мне не изменяет. Если раньше она зачастую была инициатором секса, то последнее время инициатор я. И не всегда она соглашается. И поэтому я сам не хочу уже секса, потому что чувствую, что мне это одному надо…Изза этого устал с ней спорить и разговаривать и удовлетворяю себя сам уже где то год. Она это знает. Подскажите пожалуйста( желательно видео ответ на вашем блоге ютуб) как мне быть, и нормально ли это. Кстати последний наш разговор, когда я ей сказал что секс у молодой пары раз в 2 месяца это не норма, она мне сказала, что для всех норма разная ,по кому я сужу?…я то сужу по себе…для меня нормально это 2-3 раза в неделю…она вроде бы как и не отказывает сейчас в сексе, но его нужно долго добиваться, сегодня она устала, завтра голова болит, послезавтра некгда, и вот спустя неделю или две звезды сошлись в ряд и она дала мне, но я не вижу ее желания и такой секс меня неудовлетворяет, поэтому и удовлетворяю себя сам…и жду когда она наконец захочет секса как раньше…может после родов…
    Прошу вас ответьте…2 вопроса — 1 как она так быстро и много кончает и 2 что мне делать, ждать когда она захочет все таки секса или чтото предпринимать еще…
    Заранее Спасибо Вам большое. Очень люблю ваши видео. Помогите пожалуйста…

    #1061
    АватарDoctorMakarova
    Участник

    1 вопрос — индивидуальный. Такое возможно.
    2 вопрос — индивидуальный. Разговаривать — уговаривать.

    #1849
    АватарDevyDjons
    Участник

    А ежели попробовать перейти на взаимную мастурбацию…? То есть отказаться на время от проникновения? А потом заняться фистингом или с игрушками, посмотреть ее реакцию.
    Вы меня извините, но судя по вашему рассказу есть сомнения в искренности оргазма ее, или он смешан с болью. Надо сделать что бы она хотела секса, то есть он должен быть очень приятным и все… А то о чем Вы — противоречит психологии, что то не то.

    У меня была подруга, которая вообще никогда не кончала и сразу при встрече мне об этом сказала. Однако каждый день хотела меня, просто приятно и ничего не мешало…

    #1894
    АватарDoctorMakarova
    Участник

    Вы хотите сделать так, чтобы она захотела секса (заставить ее захотеть?) Это тоже насилие, это тоже противоречие какое-то. Заставить другого человека захотеть нельзя. Заставить участвовать можно. Уговорить содействовать. Но форсировать ее мотивацию вы не можете.
    Думаю, всякие игрушки, смена техник, поз вполне может способствовать возрождению ее интереса к сексу.
    Но. Как так, был секс через день в течение года, а теперь 1 раз в 2 месяца… Беспричинно такое не бывает. Должна быть у нее какая-то причина, которая выше физиологии

    Вот видео в тему —

    #2749
    АватарOlivia
    Участник

    А мне кажется, такими темпами вы никуда не придете. Она симулировала и это факт. Возьмите его за основу и теперь ищете способ, чтоб она смогла вам довериться и признаться в обмане.
    Это любимая мужская байка с вагинальным оргазмом от члена да еще и 3 раза за секс.Оргазм женщина симулирует по неопытности и из желания подыграть партнеру. Тут два выхода: признаться и искать клиторический оргазм, или расходиться.
    Вы говорите, что делали ей «куни», делать кунилнгус и довести до оргазма это, извините, две большие разницы. Молодой человек, это вам сигнал, что где-то, что-то вы упустили и у вас неискренние отношения.
    Клиторический оргазм я испытывала тысячи раз и ни разу, подчеркиваю, ни разу меня не довел до него мужчина! Почему? По разным причинам, не будем углубляться, но всегда, когда он уже был близок к успеху, он то уставал, то отвлекался на секунду, то спрашивал не во время «так? так правильно?» и т.д. И мне, честно говоря, проще самой себя довести, чем ждать, когда бедняга там будет возиться долго и в ответственный момент упустит этот самый момент. Хотя секс я обожаю с мужчиной!
    Короче, поймите, дорогие мужчины, у нас разная физиология! :yahoo: Мы не обязаны как вы биться в конвульсиях от каждого секса. Во время секса идет обмен энергией, а для женщины это важнейшая составляющая! Секс прекрасен, не заставляйте нас испытывать чувство вины за то, что мы не испытываем то, что вы сами придумали!!! Только 8-10% женщин могут испытывать «вагинальный оргазм», но все девчонки, с которыми я говорила откровенно на эту тему, признались, что не испытывали такого.
    Я по молодости тоже симулировала, но я смелый человек, и в какой-то момент призналась своему парню, что все это была прекрасная игра актрисы в театре одного зрителя, то есть его. Бедняга, надо было видеть его глаза)))) :scratch: Он спрашивал: «Как? Никогда? А тогда, когда мы были…? Не может быть!» Я ему говорю, спокойно, все нормально, секс я люблю и меня все устраивает, более того он станет еще прекраснее, если ты перестанешь циклиться на этом «вагинальном оргазме». Дорогой, у меня есть клитор, он меня очень радует, хочу заметить)))
    Мужу я сразу сказала, чтоб он не искал проблему там, где ее нет. У нас есть чудо вибратор, который за считанные минуты справляется со своей прямой функцией, и мужу очень приятно смотреть на мой оргазм.
    Представляете, как вы замучили свою жену, в какой тупик ее загнали, что она признаться не может, а притворяться ей надоело! Прекратите!!!!! :negative: Советую вам подарить ей вибратор :rose: и постепенно, когда она насытится оргазмами поговорить по душам, и чтоб в ваших глазах не было и тени упрека ее в обмане! Это ваша вина, что она симулировала, а не ее.
    Так что, Sonofpandora, надеюсь, мое откровенное сообщение вам поможет и вы прислушаетесь, надеюсь, я не зря тут писала пол часа свой комментарий и делилась очень личными подробностями. B-)

    #2750
    АватарOlivia
    Участник

    P.S. Она устала не много кончать, а много притворяться! :negative:

    #2752
    Аватарigors
    Участник

    Хорошо обьяснили Olivia,это большая «проблема» мужчин -они не могут понять как можно заниматься сексом без оргазма,ведь они судят по себе,не будь у мужчин оргазма они ни бы даже не взглянули на женщин:))))))) У доктора на ютубе есть хороший видеоролик «вагинальных оргазмов не бывает»,так там автор письма тоже самое повторяет что здесь выше написано,секса не хочет,есть клиторальный оргазм,на детей орет,нервы….и т.п и т.д,опять таки со слов мужа-это существенный момент.От себя могу добавить если ты мужчина и не видел как твоя женщина умеет делать свой оргазм самостоятельно,причем не однократно в течении длительного времени,значит ты не видел женского оргазма,нужно еще понимать его технику,она разная.Также такое может случиться,и вы Olivia об этом пишите,женщина соглашаеться показать мужчине как она добиваеться своего оргазма,и учить этому своего партнера,но увы у того не получаеться,и уже на этом этапе,женщина имитирует ему свой оргазм. :yes:

    #6544
    Аватарannalusia
    Участник

    Мне кажется не жена устала много кончать, а Вы — много врать. :whistle:

    #7551
    Аватарalexdn
    Хранитель

    #7552
    Аватарalexdn
    Хранитель

    Вот ещё тема на нашем Новом форуме, где мы всё это обсуждаем — http://forum-makarova.ru/ispanskaja-mushka-ne-dejstvuet.t1632/

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 10 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.