ВПЧ

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #157
    Аватарjulya
    Участник

    Добрый день! На осмотре у гинеколога обнаружили кондиломы, врач сказала, что нужно обратиться к дерматовенерологу, а тот, в свою очередь, назначил лечение аллокином альфа. Без удаления кондилом, сказал, что сами отвалятся((((. В нашем городе нет других врачей, которые могут помочь в этом вопросе. То есть нужно обращаться куда-то еще.. Как вообще происходит процесс удаления этих образований, сколько времени занимает? Нужно ли как-то готовиться к данной процедуре? Спасибо.

    #161
    АватарDoctorMakarova
    Участник

    Аллокин альфа хороший препарат. Обычно мы на 3-4 уколе аллокина удаляем кондиломы. Я не верю, чтобы в целом городе не было никаких способов удаления. Поинтересуйтесь, наверняка кто-то удалял у другого врача.

    #162
    Аватарjulya
    Участник

    Спасибо за ответ. У нас город очень маленький. Я узнавала, у нас есть три врача-гинеколога, они максимум могут их прижечь каким-то средством, название не помню. Именно удалить они, к сожалению, не могут. Но всё равно спасибо)) Значит, есть примерно неделя, чтобы найти подходящего врача.

    #289
    АватарDoctorMakarova
    Участник

    Пусть прижгут этим средством, не важно. Вам важно, что вы удалите их. Удаление плюс аллокин — это хорошее лечение

    #4335
    Аватарjudla
    Участник

    Здравствуйте! на малых половых губах были обнаружены единичные папилломы. Сказали, что прижгут солковагином. Солковагин хорошее средство или все же лучше выбрать лазер?

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.