Возможна ли беременность при:

Home Форум Беременность и менструация Возможна ли беременность при:

Помечено: 

Просмотр 5 сообщений - с 21 по 25 (из 25 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2505
    АватарVictoriya
    Участник

    Здравствуйте, Екатерина ! Мне 20 лет, девственности лишилась 5 декабря 2015 года, 12 и 13 декабря были 2 не защищенных половых акта с моим молодым человеком(достаточно опытный), половые акты были прерваны и попадания спермы во влагалище не произошло. После полового акта, я сразу приняла горячий душ, правильно ли я поступила ? Просто вычитала, что горячая вода как-бы «не дает» возможности сперматозоидам выполнить свою функцию.
    Также, возможно ли забеременеть при самом половом акте при выделениях которые идут их полового органа и есть ли риск беременности при небольшом попадании спермы во влагалище ?

    #2558
    АватарKalenno
    Участник

    Здравствуйте! Пишу вам во второй раз при уже написанном вопросе из паники и ужаса! После случая, описанного в предыдущем сообщении, прошло шесть дней. До месячных ещё 12 дней (по идее, вполне возможен сбой) но сегодня обнаружила вот что: в обычном состоянии бывают обильные белые полужидкие выделения, а сегодня обнаружила, что они были розовыми! (Случай единичный, раньше такого не было, и после этого тоже крови не было, прошло уже около 4 часов) Плюс, заметила увеличенное слюноотделение (возможно накручиваю+гастрит) Скажите, вкупе с тем, что я описала раннее, может ли это быть беременность, или просто послеовуляционное кровотечение? Или, может, это связанно с гинепристоном в прошлом цикле? Жду ответа, спасибо.

    #2649
    АватарDoctorMakarova
    Участник

    гинепристон может вызвать нарушения менструального цикла.
    До момента, пока не наступает задержка, ваше самочувствие никак не изменяется в связи с беременностью

    #2703
    АватарNastia
    Участник

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня не было секса 3 года, и сейчас при ПА, через некоторое время пошла кровь. Может ли это быть связано с длительным перерывом? В эту же ночь у нас был 3 раза секс, и еще один раз утром (это мы так с б.мужем мирились),не предохранялись и прерванный, за 1 день до предполагаемой овуляции. Подскажите, может ли наступить беременность?

    #2704
    АватарNastia
    Участник

    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня не было секса около 3 лет, но после секса, через некоторое время пошла кровь, может ли это связано с длительным перерывом? В ту ночь у нас был 3 раза секс, не предахранялись, и прерванный, за 1 день до предполагаемой овуляции. Подскажите, может ли наступить беременность?

Просмотр 5 сообщений - с 21 по 25 (из 25 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.