Вопрос по видео "Девушки предпочитают от 16 см…"

Home Форум Секс Видео канал от д. Макаровой Вопрос по видео "Девушки предпочитают от 16 см…"

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 11 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #877
    Аватарcrane
    Участник

    Добрый вечер, участники форума.

    Случайно наткнулся на видео Доктора о том, что девушкам все равно на размер, дело в любви. В целом, согласен с Доктором в главном, что женщины не ищут себе спутников жизни по размерам полового органа. Однако, считаю, что тема ролика раскрыта для молодых парней, которые еще только ищут партнера, но никак не затрагивает отношения пар, которые уже сформировали ячейку общества.

    В частности, не буду скрывать, я счастливый обладатель небольшого полового органа, при том что имею полноценную семью в течение 9 лет, в том числе двое детей. И, с одной стороны, все абсолютно хорошо и обоих супругов как бы в сексуальной жизни все устраивает. Но, с другой стороны, как адекватный муж я понимаю, что жена так или иначе не испытывает после двух родов какого-то наслаждения от секса со мной, хоть говорит и о стандартном «меня все устраивает».

    Однако вопрос по теме ролика, было хорошо объяснено, что женщины ищут партнеров не по размеру полового члена, а по отношениям и любви, но не касалось проблемы ощущений женщины во время полового акта с ПОСТОЯННЫМ ЛЮБИМЫМ мужчиной, у которого половой член недостаточен для стимуляции влагалища во всех отношениях.

    Т.е. если тот монолог, который был в ролике, продлить и развить по отношению к парам, которые уже много лет вместе, какие рекомендации можно дать мужчине, который ищет подход, но не чувствует реакции в ответ? (плохо ищет — это тоже вариант, но если бы все было так просто, вопросов на форуме бы не задавал).

    У меня предположение однозначное: безусловно нужно менять сам подход к сексу, а скорее усилять инициативу мужчины. Не брать, а давать. Целовать. Делать массаж, использовать ароматику и т.д. Стремиться больше ласкать и приносить удовольствие.

    Но если совсем никого не обманывать, и говорить откровенно прямо, то это уже перегиб в другую сторону, когда для мужчины секс становится в обязанность (регулярно подобные подходы используются и все ок, но не превращать же это в постоянную практику?).

    Следовательно, очень хотелось бы узнать, как с медицинской и психологической точки зрения правильно развивать внутрисемейные отношения, где один из партнеров (женщина) спокоен к сексу и утверждает, что все его устраивает, а другой (мужчина) что-то пробует, но не видит желания от женщины.

    Ну и вышеназванная проблема в частном случае: «Может ли женщину в принципе не удовлетворять секс с постоянным многолетним сексуальным партнером из-за его размеров (хотя знаю ответ — «может быть все, что угодно»), и стоит ли для решения данной проблемы использовать какие-то сексуальные игры типа связи женщины с другими мужчинами для решения ее физиологических потребностей, при сохранении семейных и любовных связей с мужем?

    #881
    Аватарalexdn
    Хранитель

    Да, я тоже думаю что это определённое лукавство. Наблюдая порно видео заметно что при члене 19-23 см девушки гораздо эмоциональнее воспринимают действительность. :heart:
    Вот кстати видео о котором говорит автор темы —

    #1282
    АватарDoctorMakarova
    Участник

    Я считаю, что развивать семейные отношения, в том числе и сексуальный их аспект, жизненно необходимо. Но я не понимаю, почему, если женщина говорит, что ее все устраивает, вы все равно уверены в обратном?

    #1283
    Аватарcrane
    Участник

    Я не говорю о том, что «уверен в обратном». Вопрос касается лишь такой возможности, что слова жены «меня все устраивает» являются скорее отговоркой, желанием не обидеть, и в том числе просто какой-то степенью безразличия к сексу.

    Считаю, что у женщины поводов сказать «меня все устраивает» достаточно много, в т.ч. даже если это неправда. Таким образом, вопрос по сути остается без ответа: женщина нашла партнера «не по размеру, а по любви», прожила с ним десять лет, и партнер видит, что он ее не удовлетворяет. Может ли это быть физической проблемой (размер полового члена недостаточен для несколько раз рожавшей женщины) или тут одна психология?

    #1285
    АватарDoctorMakarova
    Участник

    1.Безразличие к сексу не лечится сексом и уж тем более дополнительным половым партнером с сохранением любовных отношений к мужу.
    2. Партнер, который «видит, что он ее не удовлетворяет» может быть необъективен. Например, он может переносить свои комплексы, связанные с размером, на степень удовлетворения женщины. Вот ему кажется, этому необъективному партнеру, что если бы женщина каждый раз получала мальтиоргазм от его прикосновений, то ничего страшного, что у него 9 см длины. Это все равно зачет. А жена мультиоргазм не получает по каким-то своим причинам, преодолеть которые, возможно, ему не под силам, да и не нужно это. Но он относит эти причины на счет своего размера. Нет оргазма — размер виноват — сделаем оргазм — спрячем проблему размера.
    А эту проблему изначально поднимать не надо было.
    3. Для начала надо поговорить с женой и выяснить, в чем ее потребность. Думаю, если она будет упорствовать в своем «меня все устраивает», ее не надо пытать с применением пыточных орудий, чтобы выяснить настоящее положение вещей. Вы ведь не хотите себе и ей испортить жизнь?

    #1700
    Аватарvictor
    Участник

    Если жена никогда, ни до, ни после рождения детей не испытывала оргазм, то платоническая составляющая в отношениях со стороны жены к мужу возможна и это может ее вполне устраивать. Но если женщина до рождения детей испытывала оргазм а после родов перестала с мужем испытывать его, хотя должно быть совсем на оборот, то она для себя давно решила как устранить эту проблему, и устранила ее, и естественно ее все вполне устраивает. Я думаю, что нет необходимости в таком случае привлекать еще одного полового партнера для своей жены. В данном случае может быть есть смысл мужу сделать операцию по увеличению размера?

    #1707
    Аватарvictor
    Участник

    Уважаемый /crane/. Вашу ситуацию, с точки зрения не традиционной, народной медицины можно объяснить примерно так:- После родов у вашей жены влагалище изменилось в сторону увеличения, и вполне естественно, что вы теперь в полном объеме не можете раздражать все эрогенные точки влагалища, и не можете в полном объеме возбудить жену так, чтобы у нее получился оргазм. Если женщина возбуждается и не достигает оргазма то она испытывает боль в низу живота (одна скрутится калачиком и стонет, другая ругается на чем свет стоит, третья просто тихонько перетерпит), и такая ситуация — диагноз в народной медицине называется НЕДОТРАХАИТ. Если недотрахаит случается систематически -то у женщин в низу живота возникают застойные явления, и как следствие хронический недотрахаит переходит в воспаление, а уже само воспаление лечится медикаментозно плюс, спринцевание ромашкой и сбором противовоспалительных трав, и плюс хороший трах. Чтобы избежать всех этих неприятностей, ваша жена вероятнее всего избрала для себя тактику проституток, она во время соития с вами старается всевозможными способами не возбудиться (думает о чем то постороннем, отвлекается) и потому секс с вами не просто безразличен, а еще и неприятная работа, требующая эмоциональных напряжений, чтобы не возбуждаться. Если женщина родила двоих детей, занималась сексом и перестала им заниматься вообще -то у нее так же возникают застойные явления и как следствие воспаления хронические. Если у вашей жены все нормально в плане здоровья с половыми органами, то эта ситуация наводит на мысль, что ваша жена получает добротный секс где то на стороне, и естественно ее все устраивает.

    #1708
    Аватарvictor
    Участник

    Уважаемый /crane/.Конечно поговорить с женой можно,но ни в коем случае к жене не следует применять( пыток и пыточных орудий)ни какого ни физического ни тем более психологического насилия или нажима.Это только усугубит ситуацию,жена все равно всю правду не скажет,в большинстве случаев даже если муж застает жену с любовником то реакция жены примерно такая:»Дорогой ,ты,все не правильно увидел,это двоюродный брат моей троюродной сестры приехал к нам в гости,в комнате видишь как жарко вот мы и разделись и просто легли в кровать ,ведь ничего же не было ,милый ,правда! «Так,что если вы захотите ,что нибудь узнать о своей жене,то не 100 раз ,а 1000 раз подумайте нужно ли это вам.И кто от этого может пострадать?Обычно в таких ситуациях страдают все и особенно дети.Если муж увидит жену во время занятия сексом с любовником или такое видео или фото-это сильнейший стрес ,эта ситуация на всегда останется в памяти мужа и всегда будет влиять на самооценку на желания на стремление к чему то у мужа.И даже если вы сможете простить свою жену ради детей,все равно где то глубоко в душе червьячек будет сверлить,сверлить.И обязательно изменятся отношения в семье и не в лучшую сторону.И если вы захотите узнать о своей жене, то еще не известно,что вы о ней узнаете.Любовником может быть кто угодно:-И ее начальник,и ваш друг, и ваш или ее родственник,ее одноклассник,ваш сосед или соседка,или ее подружка,Ситуация может быть совсем не предсказуемая уж поверьте мне на слово.И после такого увиденного вы может и смотреть то на свою жену не сможете, чего доброго приворот приидется делать.Так может будет лучше,если жену все устраивает то может пусть все будет как есть?

    #1711
    Аватарvictor
    Участник

    Уважаемый /crane/.И если, вы,взвесив все за и против,все таки решите все узнать о своей жене,то мой вам совет-обратитесь к специалистам в этой области.Это может вам стоить копеечку может и не малую,но специалисты сделают все быстро тихо , качественно и конфиденциально.У них есть опыт, оборудование и время.Если вы человек мастеровой и смыкалистый то можете и сами проследить за своей женой:-….((( проверяйте периодически телефон делая распечатку из личного кабинета на сайте оператора (в тихаря)….а спустя какое то время пойдите с её паспортом в евро сеть к примеру и запросите все номера оформленные на него….установите видео регистратор в её машину с доп батареей от телефона к примеру на …1600 мили ампер и переведите его в режим постоянной записи или сделайте не отключаемый прикуриватель….монитор потушите под предлогом чтобы не мешал тебе милая)))) и каждый вечер ходите и проверяйте запись…типа то машины…. вшейте в сумку диктофон или тот же регистратор с функцией диктофона( есть и такие) опять же с батареей от сотового и перепаяйте микрофон на проводах выведя его в незаметное место( поверьте в полном хаосе что у баб в сумках она его нащупав …не придаст значения!!!уж сумка у них всегда рядом хоть с постелью хоть в машине!!!Поставте видео регистратор в спальне и в комнатах где есть диваны ,кровати старайтесь замаскировать их и главное не торопитесь с выводами услышав мужской голос на записи …соберите 100% доказательства а уж потом решайте как с ними поступить).А еще есть признаки по которым можно может и косвенно определить изменяет ли ваша жена:-(13 основных;-1)У жены много свободного времени.2)У вас с женой нет детей.3)Жена от вас не хочет иметь детей.4)Охлаждение со стороны жены в сексе(жена с вами перестала испытывать оргазм ,стала имитировать оргазм,стала чаще избегать близость.)5)Жена стала отказываться от секса особенно после задержек на работе,коорпоративы ,кафешки,сауны,(устала,болит голова).6)Жена стала приходить по вечерам с запахом спиртного.7)У жены начали появляться новые ,дорогие вещи не соизмеримые с зарплатой.8)Жена стала интенсивней следить за своей внешностью.9)Жена скрывает от вас свою переписку в интернете(посещает сайты знакомств,ведет активную переписку,дома по вечерам подолгу засиживается за компом.10)Когда у жены звонит телефон,она выходит на балкон,в другую комнату,на лестничную площадку поговорить,или игнорирует ,или сбрасывает вызов при этом заметно волнуясь,и удаляет этот звонок.11)Жена удаляет смс-ки сразу после прочтения.12)Жена стала без вас ,на выходные , чаще ездить на дачу,к маме, тете,подругам и т.д. 13)Если вы у вашей жены не первый и не единственный,то вероятность того ,что ваша жена вам изменяет или изменит в будущем 75-90%.Если у вас совпадают хотя бы три признака из тринадцати,то ваша жена вам наставляет рога 100%.)

    #1715
    Аватарcrane
    Участник

    Друзья, спасибо конечно за заботу, но мы ушил в совершенно другие дебри, которые никак не касаются изначального вопроса. Суть его была проста, а именно: есть видео, где Доктор Макарова рассказывает о том, что для женщин размер не имеет значения, потому что женщины в первую очередь ищут в мужчине не сексуального партнера, а любовь и спутника жизни. Я же спросил, как это утверждение (размер не имеет значения) относится к женщинам уже создавшим семью, для которых уже не стоит вопроса выбора.

    Мне просто хотелось понять физиологию, а именно испытывает ли женщина более яркие ощущения при партнере с большим половым членом или по сути там действительно физически одно и то же. Я понимаю, что сам половым членом не могу довести жену до оргазма, поэтому интересно, на сколько на это влияет размер. При этом никаких комплексов или сомнений в своей полноценности у меня абсолютно нет, я всего лишь хочу понимать ощущения жены и делать ее счастливее в том числе и в сексе.

Просмотр 10 сообщений - с 1 по 10 (из 11 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.