Страпон

Home Форум Мастурбация Страпон

Помечено: 

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1556
    Аватарnikita3454
    Участник

    Здравствуйте, уважаемый доктор. Хотел задать Вам вопрос. Мне 29 лет, практикую страпон (в мою сторону). Хочу дойти до глубины максимум 20см и член в диаметре 1.5-2см (сейчас на 18см заходит, диаметром 1.5см). В интернете различные мнения по этому поводу, кто пишет что есть вред, кто — нет, говорят что может импотенция развиться. Каково Ваше мнение, стоит продолжать, чего опасаться, что делать что бы не было вреда? Раньше пользовались кремами, но теперь только анальной смазкой. Один раз был страпон, но потом на следующий день было неудобно ходить, потом прошло (было больновато при страпоне). Один раз при пользовании кремом на начале страпона когда высунули оказалось немного крови, было больно и это напугало. Сейчас вроде все нормально.
    Уважаемый доктор, посоветуйте пожалуйста чего опасаться, что делать? Или может стоит прекратить? В интернете мнения различные пишут. Растягивать до 2-х рук я конечно не буду. Заранее спасибо.

    #1576
    АватарDoctorMakarova
    Участник

    Опасаться следует перфорации, зияния, анальной трещины, анальной инконтиненции.
    Импотенции в этом списке нет. Этого не бойтесь.

    #1581
    Аватарnikita3454
    Участник

    Благодарю Вас за ответ.

    #1774
    АватарDoctorMakarova
    Участник

    На здоровье, обращайтесь!

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.