Расщепляется сперма. Что делать?

Home Форум Мастурбация Расщепляется сперма. Что делать?

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2304
    АватарJack11
    Участник

    Здравствуйте!
    Посмотрел Ваше видео http://www.youtube.com/watch?v=J2wlqVcnkx4
    Мастурбация. Избавляемся от привычки
    Но нашел статью в которой говориться, что воздержание даже на несколько дней приводит прям к каким-то ужасным последствиям.
    Вот сама статья:http://isramedinfo.ru/articles/3/1033/
    «Воздержание вредно для мужчин

    Воздержание вредно для мужчин 29 августа 2007. Нередки ситуации, когда мужчина, по каким-либо причинам довольно долгое время не имевший интимных отношений, наконец-то получал возможность вступить в сексуальный контакт.

    При этом от себя он ожидал каких-то «чудес» – но что же? Чаще всего его ждала неудача – либо семяизвержение было преждевременным, и неудовлетворенная партнерша не стеснялась высказать обиду, либо… не получалось вообще ничего.

    Вследствие долгого воздержания, у мужчин начинаются изменения в предстательной железе (застойный простатит). Ученые считают, что частые эякуляции являются отличной профилактикой простатита, потому что простата постоянно прочищается.

    Еще сексологи утверждают, что половому члену, как и прочим органам человеческого тела, для нормального функционирования необходим кислород. Пенис получает необходимое его количество за счет эрекций. С возрастом, когда сосуды закупориваются холестерином, поступление кислорода снижается, как и активность пениса. Но ее можно увеличить, при регулярных половых контактах. Кстати, именно секс, являясь интенсивной физической нагрузкой, улучшает кровообращение в организме.

    Кроме того, воздержание приводит к развитию других негативных процессов в сосудах полового члена, чем и обусловлено снижение потенции. Уже после первых десяти дней воздержания вовремя не нашедшая выхода сперма начинает расщепляться, растворяться и обратно усваиваться организмом, что в итоге очень плохо отражается на подвижности сперматозоидов.

    Так что, воздерживаться от секса мужчине стоит не более двух дней, особенно если он желает зачать здорового наследника, и при этом подарить наслаждение себе и партнерше. Именно за сорок восемь часов произойдет рост числа сперматозоидов в эякуляте, что и приведет к упоительной ночи любви и практически обязательному появлению на свет крепкого малыша. А вот долгое воздержание ничего, кроме вреда, не принесет.

    По материалам специальной прессы

    Подготовила – Лия Шмидт »

    Вопрос: Если я не мастурбирую несколько месяцев и не занимаюсь сексом, это скажется негативно на моем здоровье?ъ
    Спасибо! :bye:

    #2309
    Аватарsector20092009
    Участник

    Екатерина Макарова уже делала видео на данную тему https://www.youtube.com/watch?v=4lVEq6IDJgI ничего с тобой от воздержания не произойдёт :-)

    #2381
    АватарDoctorMakarova
    Участник

    1. Если я не мастурбирую несколько месяцев и не занимаюсь сексом, это скажется негативно на моем здоровье? —не скажется
    2. Еще сексологи утверждают, что половому члену, как и прочим органам человеческого тела, для нормального функционирования необходим кислород. —Еще сексологи утверждают, что сексуальная функция у человека парная.

    #2581
    Аватарalexdn
    Хранитель

    Еще сексологи утверждают, что сексуальная функция у человека парная.

    Какие замечательные слова. :good:

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.