Падает член при повторном половом акте

Home Форум Секс Падает член при повторном половом акте

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2934
    АватарDamnedblade
    Участник

    Добрый день, мне 26 лет,с женой 7 лет вместе, я спортсмен особых болезней никогда не было,при первом половом контакте с девушкой член стоит хорошо и твердо (кончаю если давно не было секса через мин 5-7 , если перерыв был не большой то дольше).
    После истечения минут 20 , при повторном половом контакте и с ласками член встает , но как только начинаю заниматься сексом через пару минут член становится не таким твердым , либо если девушка делает минет стоит хорошо, а как только начинаю входить через пару минут член снова становится вялым. Меня это начало настораживать так как ранее такого не было мог по 2-3 раза и стоял хорошо.

    #3255
    АватарDoctorMakarova
    Участник

    1. проблемы со вторым разом зависят от перерыва в сексе? Допустим, если перерыв был большой, то второй раз без проблем — так или нет?
    2. В принципе, способность ко второму разу с возрастом снижается. В этом нет ничего страшного, можно это принять, как данность, и все.

    #3330
    АватарDamnedblade
    Участник

    Добрый день! Ответ на пункт 1: По разному бывает , но в основном да , если перерыв был длительный ( скажем дня 3-5 , когда у жены месячные ) , то второй ПА стоит хорошо. А когда перерыв не большой по разному бывает , то отлично стоит то нет , хотя желание и возбуждение сильно есть , но после входа и интенсивных движений , эрекция начинает слабеть , не особо жесткий. Спасибо вам за ответ.

    #3331
    АватарDamnedblade
    Участник

    Также вы дали мне ответ в моём вопросе : http://doctormakarova.ru/forums/topic/hochetsya-mnogo-seksa-postoyanno-hochu-zhenu/

    Возможно, он порой второй раз стоит хуже , т.к. секс + иногда мастурбация и это нагрузку даёт.

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.