Хорошие вопросы из чата

Home Форум Секс Хорошие вопросы из чата

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #964
    Аватарalexdn
    Хранитель

    В этой теме я сам буду дублировать самые интересные вопросы из чата! Просто заметил такое — иногда люди там задают интересные вопросы, говоришь им — спроси на форуме! А они этого не делают. Вот решил им помогать) :good:

    Вопрос первый —
    Гость_334
    Август 16, 2015 — 11:30 пп
    Здраствуйте доктор Макарова а Телего́ния ето правда?

    #1036
    Аватарalexdn
    Хранитель

    Гость_88
    Август 20, 2015 — 8:06 пп
    Сам вопрос: можно ли в турецкой сауне(температура 40 градусов и практически 100% влажности), сидя на влажной скамейке без дополнительной подстилки в одном купальнике, если до этого сидел зараженный человек, заразиться венерическими заболеваниями (герпес, молочница, хламидии , трихоманады, и тп.)?

    #1063
    АватарDoctorMakarova
    Участник

    нет, заразиться таким образом нельзя

    #1277
    АватарVova
    Участник

    Здравствуйте,скажите пожалуйста могут ли быть какие то последствия если занимаешься в зале и пьешь протеин?

    #2237
    Аватарdroche
    Участник

    скажите пожалуйста могу ли я заразиться ВИЧ от инфицированого через питьё воды с одной бутылки

    #2238
    АватарDoctorMakarova
    Участник

    нет, таким образом заражение ВИЧ не происходит. Заражение происходит только при контакте слизистых или через кровь

    #2684
    Аватарyarjik
    Участник

    С новым годом Екатерина. Экстендер при покупке на сайте где указывать секретное слово ? Одевать его на вставший или на полувставший ? Я с удовольствием куплю его, потому что уважаю ваш профессионализм, раз это так эффективно. Он не станет тонки и худым? После ваших видео хочется вам доверять.

    #2886
    АватарBotirShox
    Участник

    здравствуйте доктор, пожалуйста расскажите об ожоге половых органов и их последсвий, что делать если кипятком обжог половой член, если ожог второго степени может ли это привести к бесплодию или отсутствию эрекцию?

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.