Физиологические и психологические проблемы отношений на расстоянии у девушки

Home Форум Секс Физиологические и психологические проблемы отношений на расстоянии у девушки

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2407
    АватарKazma
    Участник

    Здравствуйте, Екатерина. Очень нужен ваш профессиональный совет. Мы с девушкой живем оч далеко друг от друга.Реальный секс был почти 4 месяца назад, у неё был оргазм(с эякуляцией). Мы общаемся по скайпу и пробовали мастурбировать(хорошо возбуждается от разговоров, массировала себе только клитор, но кончила), с тех пор прошло уже две недели. Сейчас её третий день мучают боли(застойного характера). говорит, что мастурбация не облегчает, нужен только я. До этого в жизни никогда не мастурбировала, вводить себе фаллоимитатор/банан/огурец стесняется. Увидимся с ней только почти через месяц. Пройдут ли у неё боли, и не отразится ли это на её здоровье? Вижу 2 варианта решения проблемы: мы перестанем возбуждать её по скайпу и снизим темперамент общения, ведь морального удовольствия от такого у обоих оч мало. Либо лучше все-таки уговорить её на мастурбацию с имитацией члена?

    #2413
    АватарDoctorMakarova
    Участник

    Думаю, вы сами знаете ответ на свой вопрос. ВЫ можете заниматься сексом интенсивно и регулярно, и тогда застойные явления в малом тазу девушки купируются.
    Конечно, боли, которые испытывает девушка, застойного характера. Конечно, если совсем не возбуждать друг друга ни реально, ни на расстоянии, то притока крови к органам малого таза у нее будет меньше. Но она при этом честно должна не думать о сексе. Но какой вариант выбрать для нее — совсем воздержание или интенсивный секс, решать вам.

    #2439
    АватарKazma
    Участник

    Спасибо за ответ. Все так логично.

    #2518
    АватарDoctorMakarova
    Участник

    На здоровье

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.