Снизилось либидо: что делать и к кому идти за помощью?

Потенция Статья

Снизилось либидо

  

Друзья мои!😊❤️

У вас снизилось либидо и стала плохая потенция? Что делать?

Снижение либидо – сексуальное расстройство, которое характеризуется отсутствием полового влечения и желания.

Низкое либидо может появиться в связи с некоторыми заболеваниями, неврозами, стрессом, побочными следствиями медикаментов, длительным отсутствием сексуальных контактов и др. Сниженное либидо приводит к проблемам, связанным с половой жизнью, депрессивному состоянию.

Либидо (сексуальное желание) имеет прямое отношение к физическому и моральному состоянию, окружающей обстановке, эмоциональному настрою.

Почему снизилось либидо?

Причины снижения либидо:

Стресс и усталость


Самой распространенной предпосылкой снижения либидо считается психологическое состояние человека: стресс, проблемы в семье, перенапряжение и некоторые другие факторы.

Питание и образ жизни


Снижение потенции появляется по причине продолжительного воздержания от секса, вредных привычек, неправильного питания и многих других причин.

Нарушение гормонов

Что делать? — сдать анализы на тестостерон!🥕

Как проверить тестостерон — https://youtu.be/pguI_Tn2RJw?si=VT3QbRdOcmdte55q

Нарушение гормонального фона, приводящее к снижению либидо, можно определить по следующим признакам: снижение полового желания, исчезновение утренних и адекватных эрекций, уменьшение мышечной силы, потеря мотивации к работе, изменение мужского голоса (становится выше), жировые отложения в бедрах.

Диагностика и лечение сниженного либидо

Если Вы обнаружили у себя пониженное либидо, и вы в Москве, необходимо обратиться к доктору Макаровой (врачу-сексологу) за гормональным обследованием: сначала необходимо проверить уровень тестостерона, пролактина и свободного тестостерона.

Запись на приём: +7 (985) 220-25-31
Telegram: тот же номер (для записи).
Стоимость — здесь!

Как поднять либидо?

Каждому пациенту:🥕

Назначается индивидуальное лечение либидо, поскольку оно обуславливается истинными причинами появления недуга.🌱

Например:

  • нарушение гормонов
  • хроническая усталость
  • психологические проблемы
  • урологические проблемы

Питание

Только питанием нельзя вылечить уже имеющиеся проблемы. Но простимулировать потенцию и создать предпосылки для её улучшения можно.

Как правильно питаться?

Тут всё просто — белок, арахис, твёрдый сыр.

Тестостерон напрямую связан с цинком, поэтому продукты для цинка — морепродукты, кунжут, тыквенные семечки, клубника, пивные дрожжи.

Для женской потенции важны витамины Д и Е.

Интимное поведение

Некоторые супруги теряют сексуальный интерес друг к другу, так как их сексуальная жизнь стала для них повседневной рутиной.

Тогда эта проблема решается сменой обстановки в спальне, использование других поз, акцентирование внимание на прелюдии.

Можно начать с малого: ненавязчивые поцелуи, внезапные комплименты, объятия и поглаживания. Во время лечения супругам даже лучше спать по отдельности, так как еще одним фактором возникновения пониженного либидо являются постоянные телесные контакты – супруги не успевают соскучиться друг по другу. Изучение эротической литературы перед сном также поможет настроиться на романтический лад друг с другом, стимулировать сексуальное желание.

Взаимная мастурбация – еще одно средство для того, чтобы повысить либидо. Доставляя удовольствие самому себе, Вы заново познаете себя, свое тело, пробуждаете в себе желание. Еще лучше, если мастурбацию вы будете проводить вместе друг с другом – так вы узнаете, что нравится Вашему партнеру/партнёрше.

Также бывают случаи, когда на снижение сексуального желания и на плохую потенцию влияют употребляемые медикаменты. Тогда стоит обратиться к врачу с просьбой заменить их на менее вредные аналоги.

Я запросто помогу установить истинную причину: вполне возможно, что это и домашний быт, и проблемы на работе, и недомолвки с супругой – но все это решаемо, эти хлопоты не должны Вам мешать в здоровой сексуальной жизни.

Доктор Макарова имеет большой опыт и назначит самое правильное лечение сниженного либидо. Я предложу вам различные методы повысить потенцию!

Видео от доктора Макаровой


  

ВСЕГДА БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ И ЗДОРОВЫ!

Венеролог в Москве 💝 — Запись и онлайн!

Запись на прием по телефону +7 (985) 220-25-31

Курсы и памятки 🥕 от доктора Макаровой!

Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: 
:cry: 
:mail: 
:-( 
:unsure: 
;-)