Жена не дает (чуть ли не развод уже)

Home Форум Психология Жена не дает (чуть ли не развод уже)

Помечено: 

  • В этой теме 4 ответа, 3 участника, последнее обновление 5 лет назад сделано Аватарannalusia.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1404
    АватарSergey_1986
    Участник

    Доброго времени суток, Екатерина! Меня звать Николай. Мне 29 лет. Подскажите, пожалуйста мне, как профессионал, доктор и просто мудрая женщина. Я с женой в браке уже 10 лет. Двое детей. Как начали дружить в 16 лет, так и живем до сих пор. Я у нее первый, и она у меня. Ей изначально секс был не очень важен. Но по первости, наверно было все интересно, пробовали с ней все виды секса. Особо-то не извращаясь (без игрушек, без мазохизма) Оргазм от секса она не испытывала. Было ,когда сексом не занимались, а занимались петтингом (она сидела на мне и терлась об мой эрегированный член через плавки).

    Сейчас же у нас огромная проблема в сексе. Для меня секс очень важен до сих пор. Для жены — наоборот, на последнем месте. Она редко хочет секса (1 раз в 4 дня, да даже реже). Минет и вовсе не любит. Раз в месяц может сделать. Ни тем более не дает ни в рот кончить (по молодости юыло один раз, но не в то горло попало и отбило ей все…, ни даже на нее не дает кончить (фу говорит, все липкое, пахнет своеобразно (я здоров ,просто запах такой своеобразный)…, на лицо кончить вообще молчу). К куни тоже относится спокойно, как будто он мне, а не ей нужен. Оргазм она не испытывает и не проявляет желания найти его. Были и старания и намеки. Но ей долго заниматься прелюдиями не охото. Потрахал (по другому никак) ее по быстрому и ей хорошо (наверно, ей хорошо ,что я кончаю примерно за 3 минуты). Говорит, ей хватает.
    Я ощущаю, что секс это надо только мне и оргазм не такой сильный у меня зачастую бывает…

    А с кризисом и денежный вопрос встал и нервы рабочие. И она работать начала (сутки через трое). Вообщем стали постоянно ругаться. Она стала приплетать, что я ревную много. Но ревность есть, не такая конечно огромная. Просто из-за случая ревности, даже сказать недоверия. Мне сказали, что она чтото купила для себя. Я поругал ее. А оказалось что не правда была.

    Вообщем она мне все высказала, что любовь та уже прошла. Просто типа я хороший папа и все. Типа любит меня как-то по своему, но любовь прошла еще 4 года назад… И что я ее люблю больше, чем она меня. Это правда, инициатором наших отношений в 16 лет, был я. Так все и закрутилось. То что она меня тоже любит, раньше это я видел.

    И вообще заявила, найди себе другую женщину, которая все будет делать в сексе, а детей заведешь с ней и свои у тебя с ней будут )) Я вообще в шоке. Думаю или любовницу искать (так хрен найдешь еще, особенно узнают когда женат, так вообще. А кого попало не хочется. Да и деньги тратить надо дополнительно, с которыми сейчас проблемы). Или копить уже на квартиру отдельную (живем в одной, отдельно мне жить негде). Но тоже как копить, когда каждая копейка на счету. Бюджет у нас общий. Детей бросать не хотелось бы. Но и вся жизнь впереди. И многие говорят очень симпатичный…

    Деньгами последнее время тыкать стала, работу чтобы поменял (низкая з/п и задержки) … Но город небольшой у нас в Алтайском крае, работу присматриваю. Но с сексом все не из-за денег, т.к. давно такая котовасия …

    Охарактеризую немного жену — она достаточно требовательная, волевая, с сильным характером, почти все должно быть по ее, носки принципиально не стирает мои и сына, ботинки не чистит (было недавно один раз исключение — почистила обувь и две пары носок выстирала). Любит поорать, прикрикнуть (чем меня жутко бесит). Трудолюбивая в плане чистоты по дому и варит всегда исправно и в принципе вкусно. Умна и достаточно уже мудра (чему я ее учил и некоторые книги). Дети ее слушаются больше чем меня. Я же «добрый» папа.

    А вот не было секса неделю, менструация. Еще с суток пришла. Просил ее поразвлечься … Она психнула, кинула как собаке кость худую — на говорит меня … (Было несколько раз такое). Но я не лажу на нее в таких случая.

    Чего скрывать, стал заниматься анонизмом активнее …

    Ой, вообщем, мне сейчас так тяжело, что на Вас огромная надежда. Помогите пожалуйста мне советом.

    #1422
    АватарDoctorMakarova
    Участник

    Николай, что вы все валите в кучу: и оргазм жены, и носки, и денежный вопрос. Если вы хотите все испортить, все потерять и сломать жизнь всем членам вашей семьи, то это лучший способ, продолжайте. Если вы хотите разобраться и, по возможности, сохранить удачный и счастливый брак, тогда надо разбираться.
    1. Жена не хочет оргазма — это ее дело. Вы можете беседовать, вы можете ей приводить примеры. Но захотеть за нее, захотеть, чтобы она получила оргазм больше, чем она сама хочет его получить, вы не можете. И ничего с этим не сделаете. Это не проблема. Это данность, как снег зимой. Это просто надо принять, и все.
    2. Если жена пришла с суток, валится с ног от усталости и у нее плохое настроение, то худшего момента для выяснения отношений просто не найти. Зачем ей секс в этот момент? Лучше бы наполнили ей ванну и сделали массаж. Пусть поспит.
    Какая разница, неделю до этого не было или год, если именно сейчас, сию минуту, после работы, момент неподходящий?
    3. Я своему мужу тоже не чищу ботинки и, честно говоря, первый раз слышу, что должна это делать. Читатели, откликнитесь, а многие жены мужьям чистят ботинки?
    Если у мужа есть время, я прошу его, и он чистит мои. Такое нечасто бывает, зато супертщательно и качественно. Это, прям, праздник у меня. А вообще, когда я была ребенком, у нас папа нам все чистил. И себе, и нам. Нас 3 сестры было. Плюс мама. Всего 5 пар обуви получается. Я своего папочку обожаю, другие сестры тоже.
    4. Деньги. Семейная жизнь — это тяжелый крест, терпение, компромиссы. Кто вам сказал, что будет легко и просто? Ищите эти компромиссы! Я не верю, что вы могли ладить 14 лет, любили друг друга, двое детей прекрасный воспитываете, и вдруг не сможете разобраться со штатной семейной ситуацией «денег не хватает». Жена пошла на работу и независимая стала? А у мужа зарплата маловата? А роль мужа исчерпывается только его финансовыми возможностями что ли? А кто за все отвечает ? А кто моральная поддержка? А кто решает технические вопросы семьи? Всех возит и все проблемы разруливает? Это неизмеримо никакими деньгами. Это может сделать только муж и папа. Помните об этом, не поддавайтесь на провокации жены и поговорите с ней о своей роли в семье. Если у вас городок небольшой и возможность заработать ограничена в принципе, глупо надеяться, что вы вдруг резко перемените свой финансовый статус. Ваша жена может потерять мужа, и останется вообще ни с чем. Дети без отца, помощи нет. Сексуальные запросы ее невелики, значит, она не очень лакомый кусок для потенциальных любовников. Ваша жена хочет одиночества? Пусть и она найдет компромисс между своей независимостью, решимостью и ролью жены.
    5. Общайтесь конструктивно, по пунктам, а не валите все в кучу, а не так:»Секса мне не даешь, и вообще, последнее время какая-то ты борзая стала!»
    6. О регулярности секса. Слушайте, да вы зажрались! Раз в 4 дня ему редко. Может, не царское дело это чаще делать. Знаете, сколько ваших ровесников спокойно не жужжат при 1 разе в неделю? Да вы просто герой! Во-первых, потенция у вас довольно бодрая, во-вторых, жена интересная (раз вы ее хотите), в-третьих, вы пара заводная, раз чаще, чем 1 раз в неделю у вас получается
    Подумайте об этом.

    #1424
    АватарSergey_1986
    Участник

    Екатерина, огромное спасибо Вам за оперативный и развернутый ответ! Согласен, я валю все в кучу. Вы многое разложили для меня по полочкам. Буду придерживаться ваших рекомендаций.

    Единственное, я удивлен, что мои ровесники 1 раз в неделю делают это … Я думал, что вообще каждый день ) а мы тут … Да, я хочу всегда и всегда…, и порой самого уже даже бесит такое желание …

    П.С. Ваши видео супер, правда! Смотрю всегда с упоением. Повышайте сексуальную грамотность взрослого населения и дальше! Вам успехов!!! Настоящее удовольствие пообщаться с вами! Спасибо!

    #1441
    АватарDoctorMakarova
    Участник

    На здоровье! Справедливости ради сказать, есть и такие, которые каждый день. Но середнячков (2-3 раза в неделю) по количеству больше. Быть в золотой середине всегда лучше! Берегите это!

    #7066
    Аватарannalusia
    Участник

    С чисткой ботинков конечно перегиб :bye:

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.