Всё одинаково

Home Форум Ахи-охи :) Всё одинаково

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #69
    Аватарalexdn
    Хранитель

    Вот смотрю я на молодёжь, и наверное ничего не меняется. Мальчики стесняются, девочки упрямятся..)

    #216
    Аватарimpotent
    Участник

    Как результат секса нет не у девочек, не у мальчиков…

    #291
    АватарDoctorMakarova
    Участник

    а виной всему — интернет. Не видели бы порнофильмов — не придумывали бы себе несуществующих проблем и не мастурбировали в таких количествах вместо того, чтобы с девушками встречаться. Короче. Идея такая. Выключаем компьютер, и на свежий воздух! Знакомиться, встречаться, влюбляться и т.д. (домысливайте сами!)

    #479
    АватарElizaveta
    Участник

    Я бы не смогла познакомиться с кем-то на улице, если рассматривать какие-то отношения вообще) Если как друзья, то можно) Хотя..не знаю)

    #551
    АватарDoctorMakarova
    Участник

    а вы не пробовали. Знакомиться — специальный навык нужен и инструменты. К ним относятся: собака, с которой надо 2 раза в день гулять в парке. ходить к ветеринару и на выставки.
    Собственно, выставки, куда можно ходить с подругами по интересам и знакомиться с друзьями по интересам
    Кафе, где кучкуются студенты (возле корпусов вузов. Всякие макдональдсы и старбаксы битком набиты группами студентов, которые сидят там с кучами книжек и высоким бокалом чая по несколько часов.
    Концерты всяких исполнителей.
    Да мало ли мест!
    Развивайте навыки коммуникации. Сколько время? Помогите настрить вайфай. Подержите, пожалуйса, сумочку. А у вас мальчик или девочка (в смысле, собачка), сколько лет и т.д.
    Есть еще тренинги общения. Где можно расширять границы познания мира, учиться вживаться в разные эмоции, представлять себя в разных ситуациях и т.д.
    Вы что-нибудь из этого уже делали? Хотя бы одно?
    Если я пройдусь по этому списку, то я кавалеров (ненужных мне, между прочим), через неделю буду просто солить. Их будет по 2 на каждом шаге. И это не потому, что я такая суперская. Это потому, что я обладаю навыками коммуникации.
    Первое, что будут думать обо мне мужчины, что со мной легко общаться, не надо темы из пальца высасывать, мучительно заполнять паузы и страдать ощущением, что ты, как дурак. И все.
    Поэтому, работать над собой — это в первую очередь. И над навыками общения — это в основную очередь. И все получится!!!

    #556
    Аватарalexdn
    Хранитель

    Да, совершенно согласен, зачастую мы не умеем делать первый шаг. Я вот тоже эдакий выходец из скромных юношей. Потом жизнь заставила быть частным предпринимателем. Там волей неволей научишься коммуникабельности, потому как первый шаг всегда должен делать ты.

Просмотр 6 сообщений - с 1 по 6 (из 6 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.