Воспаление уретры

Home Форум Половые заболевания Воспаление уретры

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #4193
    Аватарfahrenheit51
    Участник

    Доброе время суток. Я парень, 25 лет, уже 2 года доставляет неприятность воспаление уретры.
    Собственно сама проблема: Жжение после мочеиспускания. В течение получаса после этого, выделяется несколько капель мочи (до 10 примерно) Жжение проходит через 2 часа. Иногда, появляется выраженное покраснение губок уретры. Так же не приятные ощущения, если провести пальцем по головке. А именно по левой части и губкам.
    Самое интересное, что симптомы почти полностью исчезают, если не было возбуждения дня 3-4. При сильном возбуждении, симптомы сразу появляются. Сразу после эякуляции, трогать головку становится еще неприятнее. После эякуляции, усиливаются подтекания, но не сильно. Опять же, через 3-4 дня всё проходит. И после мастурбации/возбуждения всё начинается.
    Был у трех врачей. Назначали анализ ИППП, Бак посев, Общий мазок. причем в такой последовательности. Ничего не найдено. Только в мазке эпителия 10-20 единиц. Сказали воспаление. Как лечить не знают.
    в 1й раз назначили юнидокс, тагевил, мазь левомеколь. Не помогло
    2й врач назначил метронидазол, инстиляции мирамистина. Ничего
    3й назначил доксициклин, инстиляции линимента циклоферона, мазь метронидазол. ничего.
    Мне кажется, что они вообще наугад подбирали. В итоге сказали что всё в пределах нормы и так должно быть.
    Кстати примерно год назад сделал обрезание. Покраснение губок уретры после этого уменьшилось. Если раньше оно было всё время, то сейчас появляется время от времени, а неприятные ощущения в головке, если ее трогать, стало немного меньше.

    Небольшая предыстория как всё началось: 2 года назад, после мастурбации, появились небольшие подтекания. После похода в туалет. Всего пара капель. И проявлялось это примерно раз в месяц. Потом стало чуть чаще. Потом пропадали на месяц и появлялись. Потом появились как бы потертости на головке. И появлялись они изредка, до того момента, как сделал обрезание. Половых контактов не было. Первые контакты начались, спустя пол года после первых симптомов. Эрекция была вялая, либидо упало, а продолжительность секса была всегда разной. От 2х минут до получаса. Позже эрекция стала лучше. Возможно это СТОСН. А вот оргазма почти не было. Очень слабо и с той же мастурбацией не сравнится.
    Сейчас у меня постоянные переезды, так что врачей посещал в разных городах и даже странах. Сейчас был у 4го врача. Ничего подозрительного не увидел, назначил всё те же анализы и снова чисто. В мазке по прежнему 10-20 единиц эпителия, лейкоцитов 3-5. На чем приём и закончился.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.