Таблетки для секса

Home Форум Секс Таблетки для секса

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #214
    Аватарimpotent
    Участник

    Екатерина Макарова, подскажите вот такой вопрос, я был на приеме у уролога, сдавал кучу анализов, в результате конечно мне был выписан рецепт на виагру, я и так как бы мог ее и без его рецепта купить.

    Собственно по предмету вопроса мне 45 лет, эрекция своя по уровню твердости кончика носа. Правильно ли поступает врач назначая виагру?

    И вот такой еще вопрос, 1 таблетка (ссылки запрещены) стоит 800 рублей, это ж с ума сойти, а если сексом хочется заниматься 2-3 раза в неделю, это ж сколько денег получается. Нашел я в интернете значит дженерики — (ссылки запрещены) мол пишут, что их в Индии производят и цена смешная, как Вы считаете, можно ли их употреблять и не опасно ли это. Если ли потенциальная разница, между виагрой и дженериком виагры.

    #282
    АватарDoctorMakarova
    Участник

    1.Ваш врач прав
    2. женерики хуже
    3. есть фасовка виагры по 50 мг в упаковке 12 таб, стоит около 4000 руб, думаю, это оптимальный вариант по цене на 1 месяц. Если такую фасовку не найдете, есть еще по 100 мг в упаковке 4 таблетки. Ломаем пополам, получается 8 таб по 50 мг. Это почти на месяц, по цене гораздо дешевле, чем 800 р за штуку

    #330
    Аватарimpotent
    Участник

    спасибо, все понял.

    #448
    АватарDoctorMakarova
    Участник

    напишите мне ваши результаты

Просмотр 4 сообщений - с 1 по 4 (из 4 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.