проблемы с лишением девственности

Главная Форум Ахи-охи :) проблемы с лишением девственности

В этой теме 2 ответа, 3 участника, последнее обновление  sergey.mesh 2 года/лет, 4 мес. назад.

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)
  • Автор

Vika
    Участник

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Мне 18, с парнем своим очень давно вместе, стеснений нет никаких. Я поняла, что готова лишиться девственности с ним. При в ведении была безумная боль, просто до слез, он так и не вошёл до конца, сколько мы не пытались. Крови не было, значит плева не порвана. Никогда не орудовала пальцами или чем либо другим во влагалище. Что теперь делать не знаю, он огорчился, что ничего не вышло, да и я тоже. Подскажите, из за чего могут быть такие проблемы и как с ними справляться? :unsure: Но боль просто дикая, хотя я была не скованна, а расслаблена.

DoctorMakarova
    Хранитель

используйте любриканты, расслабляйтесь, пробуйте еще раз. И еще. И еще.

sergey.mesh
    Участник

Был опыт в моей жизни… Может пригодиться..
    Последняя жена была на 10 лет младше меня, я у неё был первый, ну и данный вопрос тоже вызывал у неё беспокойства.. Я не стал поднимать из этого панику, у нас небыло графиков и расписаний, мы просто баловались.. обычно это происходило так — она лежит на боку, а я сзади направлял ей во влагалище, положение удобно тем что член удерживается её ягодицами, они были влажными, если не знать, то вполне нормальное естественное ощущение.. член при этом не теряет направления, у меня есть ощущения, поэтому эрекция не теряется.. И так я продвигался всё глубже и глубже,и однажды он вошел, причем у неё небыло болезненных ощущений! ))) На это ушла у нас неделя ежедневного «боловства».. ))) Конечно после этого всё равно какое-то время нужно аккуратненько вставлять, и сильно не напирать.. ну и та поза в которой мы баловались, оставалась безболезненной, остальные потом разрабатывали, но это были единичные слабые болезненные ощущения, и всё это очень быстро прошло ))

Просмотр 3 сообщений - с 1 по 3 (из 3 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Комментарии закрыты.

Ваши персональные данные обрабатываются на сайте в целях его корректного функционирования и если Вы не согласны, то просим Вас покинуть сайт. В ином случае это будет являться согласием на обработку ваших персональных данных.

Задать вопрос!

Екатерина Вячеславовна Макарова

email - ya@doctormakarova.ru

+7 (495) 220-2531 (запись на приём)

Скайп / Форум