Анализы, хламидиоз, уреоплазма

Home Форум Половые заболевания Анализы, хламидиоз, уреоплазма

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2783
    Аватарmisha
    Участник

    Добрый день подскажите пожалуйста, недавно сдавал анализы ПЦР и там нашли хламидиоз, уреоплазму, кандиду и гарнерелиоз. Пошёл к урологу он выписал антибиотики курс лечения на месяц. Я пропил через 3 недели после лечения сдал анализы только на эти 4 заболевания результат отрицательный. Пошло с момента сдачи анализов недели 3-4. Сейчас обратил внимание что на члене где лобок что то типа неровности кожи похожие на бугорки маленькие штук 20-30. Они не болят не чешутся. Может быть это зппп? если да как лечить? денег на анализы снова сдавать нет (
    И так сложилось что я был у гастерентеролога и мне прописали лечение антибиотики. Нексиум, Энетрол, Флемокин, Вильпрофен 1000, Де-нол
    Хотел узнать если вдруг у меня это зппп и я все равно буду употреблять антибиотики для лечения желудка может мне стоит еще добавить какой либо препарат?

    #3260
    АватарDoctorMakarova
    Участник

    Во-первых, изображение не действительное. Во-вторых, контроль производится через 3-4 недели после окончания курса лечения. Вы поторопились с контролем. В-третьих, такие вещи все равно не решаются без осмотра. Приходите на прием

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.