Моей жене щекотно от моих ласк

Главная Форум Секс Моей жене щекотно от моих ласк

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление  alexdn 1 год, 8 мес. назад.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор

Damnedblade
    Участник

Здравствуйте! Снова обращаюсь к вам с новым вопросом, помогите если сможете. Моей жене 29 лет, в сексе все нормально, но вот последнее время ей становится щекотно от моих ласк (поцелую по телу, поцелуи сосков, поглаживающие движение по её телу и пр.) Ранее она их просто обожала и все ей нравилось, но вот в последнее время стало вот так, мы с ней неоднократно обсуждали это, она не знает почему так стало. Хотя бывают дни в месяце когда во время секса ей не щекотно и всё как бы хорошо. Оргазм жена получает (если вдруг это важно). Подскажите что-нибудь?
    Также у жены была киста яичника, ей сделали лапараскопию и все бы хорошо стало, но вот через 4 года снова киста яичника на том же месте. В чём может быть проблема? Огромное вам спасибо за предыдущие ответы, буду ждать вашего ответа с нетерпением, спасибо.

alexdn
    Хранитель

Насчёт щекотки я думаю тут дело в привычке. Т.е чем плотнее и доверительнее становятся взаимоотношения, тем меньше становится сексуальность. На первое место выходит обычная физиология. А почему в некоторые дни не щекотно? Это скорее всего связано с овуляцией. На первое место выходит всё таки секс с его гормонами. Уже не до щекотки становится. Насчёт кисты ничего сказать не могу. Подождём всё таки ответа специалиста.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.

Комментарии закрыты.

Ваши персональные данные обрабатываются на сайте в целях его корректного функционирования и если Вы не согласны, то просим Вас покинуть сайт. В ином случае это будет являться согласием на обработку ваших персональных данных.

Задать вопрос!

Екатерина Вячеславовна Макарова

email - ya@doctormakarova.ru

+7 (495) 220-2531 (запись на приём)

Скайп / Форум