Фригидность, правда или вымысел?

Home Форум Секс Видео канал от д. Макаровой Фригидность, правда или вымысел?

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2240
    Аватарvoprosov
    Участник

    Уважаемая Екатерина, всегда хотел узнать ответ на этот вопрос, фригидность это реально существующая проблема? Или отговорка некоторых женщин? Ситуация такая, вполне может быть что эта тема не про меня, но тем не менее, с женой вместе 10 лет (ей 34 мне 32), есть дочь, секс не такой частый как мне хотелось бы, а хотелось бы мне много больше чем моей жене. У меня самого есть проблема, я так называемый «скорострел» и жене нравится долгий классический вагинальный секс, я же имея такую проблему и уже много лет не могу её решить (делал операцию на уздечке, периодически пью спеман, читаю литературу, делаю кегли, но этот блок уже никак снять не могу или не знаю как) хочу удовлетворять жену всеми возможными способами, используя игрушки, смазки, пальцы и прочее. Кончать моя жена умеет только сжимая бёдра. Мне кажется, что для неё секс со мной, это давно «галочка» и ситуация — сделал дело, гуляй смело. То есть жена в последнее время начала оперировать фразой — «Я, фригидная», а мне кажется что дело не в этом, я её очень люблю, и хочу так же как и 10 лет назад, она же «устала на работе», «сегодня же вторник» и прочее прочее. Присутствует и так называемый сексуальный шантаж, то есть мне не дают, если я провинился или что-то не сделал по бытовухе или ещё по каким-то критериям. Бывает, что и я этим не брезгую, иногда начал пугать её разводом и уходом пожить в другом месте. Вопрос с женой мы писали вместе, потому что проблема есть, и хотим решить её тоже вместе, если это возможно.

    #2601
    АватарDoctorMakarova
    Участник

    Не валите проблемы в кучу.
    1.Если жена умеет испытывать оргазм, хотя бы и сжимая бедра, значит, она не фригидна.
    2. Если вы все делаете, как пишите, то честь вам и хвала. Но. Если конечной целью ваших мероприятий является убедить самого себя, что хоть вы и скорострел, но мужчина хоть куда, то никакие сексуальные подвиги вашу проблему не снимут. Вы словно искупаете свой комплекс (скорострел) вашим усердием и выдумкой. Усердие — это хорошо, но это должно быть направлено на удовольствие партнерши, а не на решение проблем ваших комплексов.
    3. Если жена отклоняется, то это нечестная игра, так вопросы не решаются. так мы с вами далеко не продвинемся
    4. Есть упражнения, сексуальные техники, как помочь самому себе и паре с вашими запросами. Приходите на прием!

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.