Эфебофилия. Проблема?

Home Форум Психология Эфебофилия. Проблема?

Помечено: 

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #2288
    Аватарadidasrunner
    Участник

    Здравствуйте! Мне 23 года и секс с девушками примерно одинакового возраста проходил нормально, всё работало и все были рады. Не так давно был опыт поцелуя с 15ти летней девушкой и в этот момент наступила просто моментальная эрекция, он взлетел вверх как ракета. И я понимаю что это произошло не благодаря тому, что она была с супер фигурой, сверхсексуальна или сверхкрасива,(кстати, выглядит она постарше на 1-2 года своих лет) а благодаря тому, что мой мозг подогревала мысль о том, что она так юна. Слышал о таком отклонении или не отклонении как эфебофилия, т.е. либидо к подросткам. Чем чреват такой опыт и стоит ли как то избегать таких контактов? Во что это может перерасти? И у меня сохраняется такая мысль, что когда ей будет 16, т.е. достигнет возраста согласия, я все таки займусь с ней сексом. Не знаю зачем мне это надо, влечение к девушкам одинакового возраста остаётся без изменений, но есть вот такое вот желание, попробовать с девушкой помладше.

    #2289
    Аватарalexdn
    Хранитель

    Чем чревато?) 117 стаття) — http://muz-muz.net/storage/117%20%D0%A1%D0%A2%D0%90%D0%A2%D0%A2%D0%AF
    (слушать до конца) :yes:

    Там в песне мамин диалог хороший — плати 1000 баксов или под суд тебя отдам))

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.