Донорство

Home Форум Разное Донорство

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1570
    Аватарlkjhgfdsa
    Участник

    Добрый день. Огромное спасибо за Ваши ответы и Ваш нелегкий труд. У меня такая проблема: хочу стать донором крови, не курю, не пью, противопоказаний нет, но есть небольшая проблема со здоровьем — узловой зоб. Функция щитовидной железы не нарушена. Все гормоны в норме. Когда пошла к терапевту что бы взять направление на сдачу крови (в Беларуси это обязательно), терапевт на меня накричала и отправила домой. Аргументировала это тем, что я и так во время менструации теряю кровь, организму сложно востановиться, а я еще не абсолютно здоровый человек: узловой зоб. Сказала что если я буду донором, то у меня будут серьезные проблемы со здоровьем и в будущем я не смогу иметь детей. Очень хочу разобраться правда это или нет. Самостоятельно информацию найти не могу. Заранее спасибо

    #1579
    АватарDoctorMakarova
    Участник

    Если у вас нарушена функция щитовидной железы, то вы можете испытывать проблемы с зачатием. Но если у вас сейчас гормональный статус не изменен или скорректирован медикаментозно, то вы сможете зачать без проблем.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.