влагалище хлюпает
 

Влагалище хлюпает во время SEXa

Интим

Влагалище хлюпает

  

Друзья мои!🍒

Вопрос очень короткий, но прямо крик души: «Почему во время секса хлюпает влагалище? Как избавиться от этого? У вас такое бывает? Муж ругается ужасно».

Даже не знаю, как начать отвечать на этот вопрос. С себя начать что ли? Бывает ли такое у меня? Знаете, ни разу не замечала.

Знаете почему? Потому что, когда я занимаюсь сексом, я почему-то про другое думаю. Когда я занимаюсь сексом, существует определенный сценарий секса, у каждой пары он свой, сначала тут ласкаем, потом тут, сначала ты кончаешь, потом я или наоборот. В общем, когда я этим занимаюсь, то я тоже иду по совместному с мужем сценарию, и в этот сценарий входит, что ему хорошо и мне хорошо. То есть я чутким ухом ловлю, когда ему стало настолько хорошо, что можно уже приступить к моему «хорошо», а дальше совместный апогей нашего творчества – оргазм. Ни в один из этих моментов мне почему-то в голову не приходит, хлюпает там или кто-то в этот момент чихнул, пукнул, постонал. Идет процесс, он поглощает целиком. И когда слушать, что там хлюпает, я не знаю. Максимум, о чем я могу думать во время секса, кроме секса, это если дома есть дети, как бы не привлечь их внимание к нашей комнате. Это все.

Почему хлюпает?

Я думаю, что 90% людей скажут, что не помнят, хлюпает у них или нет. Теперь давайте разберем вашу ситуацию. У вас ужасно громко хлюпает во всех позах влагалище.

Первое. Отлично, значит, вы нормально увлажняетесь во время секса. Многие жалуются, что они ничего не чувствуют и у них там сухо, что пользуются лубрикантами, но не помогает. А у вас все хорошо возбуждается, хлюпает. Член по этому хлюпанию ездит туда-сюда, и доставляет вам максимальное удовольствие. Потом, само слово «хлюпает» напоминает «аж зачавкал от удовольствия» – влагалище захлюпало от удовольствия. То есть это момент, который показывает, что вам хорошо, то есть ваш муж – герой. Ваш муж – гигант, чемпион сексуальных утех для вас, потому что он доставляет вашему влагалищу такое удовольствие, что оно хлюпает, чмокает и чавкает. Поэтому давайте считать, что ваше хлюпание равно удовольствию.

Хлюпает во всех позах?

Отлично, значит во всех позах у вас есть удовольствие. Давайте все-таки маленькую капельку дегтя в нашу оргастическую бочку меда. Может быть, вы рожавшая женщина, зрелая, не совсем молодая. Предположим, что вам от 30-ти. Вы рожавшая женщина, у вас диаметр влагалища великоват, поэтому члену там очень свободно. Он входит во влагалище не как в тесное гнездышко, а член входит во влагалище как в пещеру. И когда случайно член попадает об одну стенку, потом о другую стенку, возможно, возникает такой звук как эхо.

Что делать?

Если это так, влагалище просто большое, и член в нем «гуляет», и создает какие-то хлюпающие движения, то тогда вам нужно серьезно заняться собой и вашем влагалищем. Поищите в Интернете такую тему – «Вумен билдинг». Очень много ссылок есть. Там можно найти массу упражнений для развития мышц органов малого таза. Для чего это нужно? Это нужно в первую очередь вам для того, чтобы получать качественные ощущения во время секса, потому что если у вас влагалище большое, а член маленький, то это будут бессмысленные телодвижения, не приносящие вам удовольствия. Зачем они вам нужны?

Это бывают очень хорошие техники. Они бывают связаны с тем, что вы удерживаете во влагалище определенный тренажеры, специально для этого предназначенные (бытовые предметы не надо туда запихивать), и удерживая во время секса мышцы в тонусе, вы тесно обнимаете половой член, доставляя себе и мужу максимальное удовольствие. Это, во-первых.

Во-вторых, выполнение упражнения «Вумен билдинга» и прочих для укрепления мышц органов малого таза, способствует вашей здоровой зацикленности на сексе и формирования вашей половой доминанты, что способствует тому, что к тому моменту, что реальный физиологический секс настал, вы к нему морально и физиологически готовы. Это бывает очень полезно, особенно для тех женщин, у которых слабое либидо, которые не очень сильно мужа хотят. Чтобы такого не было, вы себя с утра готовьте, удерживайте всякие предметы во влагалище, расслабляйте, сжимайте, напрягайте. И потом, когда наступит секс, у вас уже все готово.

«Муж ругается ужасно».

Я не знаю, с какой он целью ругается. Может быть, такое легкое раздражение в ваш адрес, может ему приносит это удовольствие определенное. Может, ругаясь на вас и обзывая вас как-то или сравнивая вас с чем-то во время секса, может быть, это приносит удовольствие. Иногда в сексуальной игре во время секса возникает словесная игра, когда партнеры могут даже друг друга оскорблять. Может быть, это часть ролевой игры. Может, он представляет, что с ним не жена, а какая-то распутница, которая хлюпает, а он ее имеет в этот момент. И он ругает ее. Может, ему это доставляет удовольствие. Вы присмотритесь, с какой интонацией он это делает и что при этом испытывает. Если он вас ругает ужасно, а сам вводит половой член, и у него аж слюна течет от удовольствия, значит это не зря.

Как многие мужчины, женщины любят: «Ой, я такая толстая, мне надо худеть срочно, муж говорит, что я толстая». Так это у него самый настоящий сексуальный фетиш. Он прямо не может мимо своей жены пройти, он ее лапает, мацает на каждом шагу, ему нравится ее тело. То есть в этих случаях нужно внимательно присматриваться к контексту. Если ваш муж ругается, что вы хлюпаете, с определенной интонацией и при этом смачно вас имеет, тогда не надо ваше хлюпание убирать.

Укреплением мышц тазового дна займитесь обязательно. Хлюпание не убирайте ни в коем случае, пусть добавляет вам ощущений.

Видео в тему

 

ВСЕГДА БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ И ЗДОРОВЫ!

Венеролог в Москве 💝 — Запись и онлайн!

Запись на прием по телефону +7 (985) 220-25-31

Курсы и памятки 🥕 от доктора Макаровой!

Поделиться с друзьями:

3 комментария “Влагалище хлюпает во время SEXa

  1. Влагалище хлюпает — Божественные звуки!
    Когда я учился в Таганрогском радиотехническом институте(это ещё во времена совка) мы(студенты-юноши) говаривали так:
    «Зачем нам учёба? Нам ум — не товарищ!
    Да здравствует хлюпанье женских влагалищ!»

    Но это только в свободное, от изучения Научного коммунизЬма, время ! :-)

  2. Мне нравиться когда у моей любовницы хлюпаеть влагалище и так же нравиться когда влагалище пукает.
    Это говорить о том что я всë делаю правильно и моей подружке очень хорошо и скоро будет оргазм. И после анального секса у ней тоже влагалище пукает вместе с попой.
    Любовница замужем, а я свободный.
    У ней муж богатый, живëт с ним только из за детей и денег.

  3. Если писька захлюпала ,значит ты все правильно сделал , только убогих может раздражать полное расслабление девушки! А фонтаны «сквирта» вообще божественны . Обожаю вас девочки

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: 
:cry: 
:mail: 
:-( 
:unsure: 
;-)