Возраст согласия

Dr Makarova

С какого возраста?

Друзья мои!😊❤️

Итак, давайте подведем итоги в вопросе возраста добровольного минета.

Статья 134 нам говорит о том, что возраст согласия на сексуальные отношения в нашей стране — 16 лет. Поэтому если вы совершаете любые сексуальные действия с лицом, достигшим 16-летнего возраста, то вы действуете в рамках закона и вам ничего за это не будет. А вот если вашему партнеру меньше 16 лет, то ваши действия могут быть интерпретированы, как растление малолетних, но с одной оговоркой, если разница в возрасте с вашим партнером более 2 лет.
Это значит, что если двое 14-15 летних подростков занимаются сексом, то это законно (разница в возрасте менее 2 лет). То же самое, если партнерам 14 и 16 лет, 15 и 17 лет и т.д. А вот если разница в возрасте более 2 лет (например, партнеры 15 и 18 лет), то действия старшего могут быть расценены как педофильные. Будьте осторожны! Вступая в сексуальные отношения, убедитесь в наличии презерватива и паспорта!

  
 

ВСЕГДА БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ И ЗДОРОВЫ!

Запись на прием по телефону +7 (495) 220-25-31

Viber / WhatsApp (для записи): +7 (977) 609-20-88

Задавайте вопросы доктору Макаровой! — http://doctormakarova.ru/

Пишите на email — ya@doctormakarova.ru

Написать комментарий

Анти-спам: выполните задание


:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: 
:cry: 
:mail: 
:-( 
:unsure: 
;-)