непал путешествия
 

Непальские мужчины ходят за ручку

Интересное Статья

Почему непальские мужчины ходят за ручку?

Шествующие, словно парочка, взявшись за руки мужики для Непала не редкость. Этот факт вызывает недоумение, а то и улыбку на лицах приезжающих в страну туристов. Но чем обусловлено такое поведение?
Западные путешественники, знающие, что если мужчина держит за руку другого мужчину, а еще лучше — гуляет с ним в людных местах таким образом — это неспроста. Скорее всего тут затаилась нетрадиционная любовь. Поэтому, прилетая в Катманду и замечая таких персонажей на улицах, туристы удивляются: неужели и в Азии теперь мужеложество распространяется на легальной основе?

Мало того, что обычные рядовые жители мегаполиса ходят, взявшись за руки, но тут и блюстители порядка вклиниваются: патрулируют оживленные перекрестки, а сами нежно мизинчиками соприкасаются. «Срамота да и только» — думают многие приезжие. Но тут иной сорт любви.

Если разобраться в традициях и культуре Непала, то выясняются интересные вещи. У них нет такой социальной опаски перед обнимающимися или держащимися за руку мужчинами. В Непале и соседней Индии это не считается знаком нетрадиционной ориентации, а, наоборот — это символ крепкой мужской дружбы. Ибо абы с кем за ручку ходить не станешь — это признак доверия.

Поэтому, когда вы приедете в страну под Крышей мира и увидите, как два представителя мужеского пола идут, обнимая друг друга за плечо — знайте, что это просто два друга, у каждого из которых, наверняка есть жена и дети и нет никаких задних мыслей относительно товарища. 

ВСЕГДА БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ И ЗДОРОВЫ!

Венеролог в Москве 💝 — Запись и онлайн!

Запись на прием по телефону +7 (985) 220-25-31

Курсы и памятки 🥕 от доктора Макаровой!

Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: 
:cry: 
:mail: 
:-( 
:unsure: 
;-)