вопрос андрологу
 

Вопрос андрологу

Андролог Статья

Андролог – это специалист, который стоит на страже мужского здоровья. Задать вопрос андрологу онлайн – теперь это легко и просто — у доктора Макаровой есть и онлайн консультации!

Андролог женщина

Проблемами здоровья мужской половой системы занимается специальный врач – андролог. Поэтому укоренился такой стереотип, что этот врач должен быть именно мужского пола. Андролог женщина считается некоторым исключением. Но почему-то никого уже не смущает гинеколог мужчина. Доктор Макарова Екатерина Вячеславовна – это врач с высокой квалификацией в сфере андрологии, поэтому мужчины могут ей доверять свои тайны, она поможет решить проблемы в интимной сфере.

Поводов обращения к специалисту в сфере андрологии может быть множество. При первых появлениях симптомов и при беспокойстве, а также при патологиях органов репродуктивной системы необходимо проконсультироваться с врачом. Для того чтобы задать вопрос андрологу онлайн, необходимо записаться на индивидуальную консультацию к доктору.

Вопрос андрологу онлайн

Андролог – это особый врач. Зачастую его путают с другим специалистом – урологом. Хоть андрология и входит в состав общей урологии, но у этих двух специалистов различные задачи и они решают различные проблемы.

Врач уролог занимается проблемами мочевыводящей системы, а андрология связана с заболеваниями мужской половой сферы. Этот доктор помогает решить различные проблемы, которые связаны с сексуальной функцией у мужчин. Так как андролог занимается вопросами, связанными с интимной сферой, то консультация проводится в конфиденциальной форме.

Вопрос андрологу онлайн – это первый шаг к решению проблем. Вам точно необходима консультация андролога в следующих случаях:

  • анатомические особенности полового члена
  • пониженное либидо
  • проблемы с эрекцией
  • проблемы с эякуляцией
  • появление различных выделений из мочеиспускательного канала

Конечно, это далеко не полный список поводов обратиться к врачу-андрологу за консультацией. Необходимо следовать одному золотому правилу – при любых беспокойствах в области органов мочеполовой системы следует обратиться к специалисту в области андрологии. Очень хорошо, когда в одном лице сочетаются и андролог, и уролог, и венеролог, и сексолог, и дерматолог. И это доктор Макарова.

Прямо сейчас Вы можете задать свой вопрос знаменитому доктору Макаровой — здесь и получить развернутую консультацию по всем волнующим Вас вопросам.

Записаться на прием к андрологу

С проблемами мочеполовой сферы сталкивается практически каждый мужчина, независимо от возраста. Есть мнение, что правильный образ жизни позволяет избежать этих проблем. Но упрямая статистика и исследования специалистов говорят о том, что расстройства половой функции могут появиться и у мужчин с безупречным образом жизни и с идеальным здоровьем.

Наиболее распространенное заболевание у мужчин – простатит. Причины возникновения этой болезни могут быть инфекционного и небактериального характера.

В современных реалиях явно проявляется тенденция – простатит молодеет. Если в прошлом веке простатит был признаком преклонного возраста мужчины, то сегодня этот недуг одолевает все больше молодых мужчин.

Проблемы половой функции у мужчин могут проявляться не сразу, поэтому важно регулярно проходить осмотр у андролога. Ведь андролог – лучший друг мужского здоровья. И чтобы в интимной жизни было все в порядке, нужно с этим специалистом периодически общаться. Записаться на прием к андрологу можно по контактам на сайте, а также можно пообщаться на форуме с доктором Макаровой и обсудить с врачом решение своих проблем.

Андролог в Москве – цены

В современной андрологии накопилось достаточно методологической информации и достаточно практических приемов и технологий для того, чтобы радикально решать практически все проблемы с мужским здоровьем. Каждый метод, используемый при лечении заболеваний мочеполовой системы, имеет свои плюсы и минусы. Определить четкую стратегию лечения можно только после детального исследования и ряда консультаций с доктором. Андролог Москвы цены определяет в каждом индивидуальном случае, выстраивая наиболее эффективный план лечения.

У Вас появилась проблема в интимной жизни? Вас беспокоят какие-то симптомы? Начните решать проблемы прямо сейчас – задайте вопрос доктору Макаровой — очно на приёме или онлайн

ВСЕГДА БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ И ЗДОРОВЫ!

Венеролог в Москве 💝 — Запись и онлайн!

Запись на прием по телефону +7 (985) 220-25-31

Курсы и памятки 🥕 от доктора Макаровой!

Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: 
:cry: 
:mail: 
:-( 
:unsure: 
;-)