Отношения до свадьбы

Интим Семья

Слышали о том, что многие мечтают об отношениях после свадьбы, как о жизни после смерти? А знаете, почему? Потому что у девушек время между сексуальным дебютом и свадьбой составляет 1-2 года, и они в своем первом половом партнере видят жениха, половая жизнь с которым перейдет потом в брачную.

А у юношей время между сексуальным дебютом и свадьбой составляет 7-8 лет, и они этот процесс представляют как «женюсь потом на ком-нибудь». Несоответствие в ожиданиях. Понятно, что некоторые девушки окажутся обманутыми в своих ожиданиях и останутся ни с чем под видом «не сошлись в характерах». Более того, несмотря на то, что юноши дебютируют в 17-18 лет а женятся в 25, многие из них по-прежнему хотят жениться на девственнице. Получается, что в обществе до сих пор присутствует деление женщин на «плохих» и «хороших», на «чистых» и «нечистых». Вот такие дремучие нравы.
И в этом свете становится совершенно очевидно, что многие девушки выбирают стратегию «дам только после свадьбы». Это реалистично отражает общественный стереотип на то, что у девушки-невесты не должно быть брачного опыта. 

ВСЕГДА БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ И ЗДОРОВЫ!

Венеролог в Москве 💝 — Запись и онлайн!

Запись на прием по телефону +7 (985) 220-25-31

Курсы и памятки 🥕 от доктора Макаровой!

Поделиться с друзьями:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: 
:cry: 
:mail: 
:-( 
:unsure: 
;-)