Как приучить девушку проглатывать сперму?

Интим Оральный контакт Разное

Можно ли проглатывать сперму?

Давайте разберёмся:

  • Можно ли приучить девушку проглатывать сперму?
  • Стоит ли это делать?
  • Очень нравиться когда девушка проглатывает сперму. Это нормально?

Вопрос совершенно не стандартный:

«Поделитесь опытом, как девушку приучить сперму глотать?»

Я очень радуюсь, когда получаю такие вопросы 🤣!

С одной стороны, какого рода опыт вы у меня предполагаете? Опыт, что я проглатываю сперму или опыт, что я приучаю массы девушек проглатывать сперму и знаю такую методику, как бы девушкам так преподнесли материал, чтобы они усвоили: как, зачем и почему надо проглатывать сперму и эффективно понесли эти навыки в жизнь? Вы знаете, ни такого, ни другого опыта у меня нет. И, в общем-то, я думаю, что никто девушку проглатывать сперму приучить не может.

Все ваши ощущения от того, что девушка проглотила вашу сперму, от того, что она не проглотила вашу сперму и сперма в виде ожерелья Венеры у нее каплями разлилась по шее или по лицу, или еще там где-то, или осталась у вас на животе, все эти ощущения – исключительно ведение психологии. То есть насколько вы себя настраиваете. Если вас прет от того, что проглатывают вашу сперму, есть у вас такое сексуальное предпочтение иметь такой опыт с девушкой, чтобы она проглатывала вашу сперму – это ваши проблемы, это ваши ощущения. Девушка не должна уметь или мочь проглатывать вашу сперму. Если девушке самой хочется самой проглатывать вашу сперму, она считает, что именно это полноценное завершение полового акта, именно это для нее торжество самоотдачи и служение любимому человеку, и именно в этом выражается ваше физическое единение во время сексуального контакта, конечно, она будет глотать сперму, потому что для нее это самый цинус.

А если все равно и неприятно, и вы ее какие-то оральные ласки вам сделать уговаривали перед этим (не знаю, сколько времени), и она категорически отказывается глотать вашу сперму, здесь мы ее никак не приучим.

Вы можете с ней разговаривать, вы можете ей объяснять: зачем, для чего и почему вам это нужно. Но я еще раз повторяю, все ваши ощущения, связанные с удовольствием от секса – это все ощущения в голове.

У мужчины все просто: произошла эякуляция – это равно оргазму. В каком она виде произошла эта эякуляция, в какое она место произошла эта эякуляция – во влагалище, на живот, в рот, еще в какое-то место – для члена, для эякуляции и для условно рефлекторной дуги, которая замыкается, формируя оргазм, абсолютно все равно. Точно так же, как некоторые мне говорят: «Я не могу любовью в презервативе заниматься, потому у меня все ощущения стираются, у меня чувствительности никакой нет от презерватива. Не могу – и все». А другой скажет: «Я не могу заниматься любовью без презерватива, почему я должен думать, что она сейчас от меня забеременеет и поставит меня перед фактом рождения ребенка и заставит жениться. Мне прекрасно в презервативе, мне очень нравится». Все зависит от вашего настроя.

Точно так же и с проглатыванием спермы. Для справки вам скажу, еще раз подчеркну, курсов, как приучить девушку проглатывать сперму, я не организую, такого очного семинара в моей практике нет. Если что, я не знаю, как это делать.

Но выход есть! — Есть специальные пищевые добавки, улучшающие вкус спермы! И даже изменяющие его — на ананас, вишня, и прочие!

    

ВСЕГДА БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ И ЗДОРОВЫ!

Венеролог в Москве 💝 — Запись и онлайн!

Запись на прием по телефону +7 (985) 220-25-31

Курсы и памятки 🥕 от доктора Макаровой!

Поделиться с друзьями:

3 комментария “Как приучить девушку проглатывать сперму?

  1. Лично моё ИМХО
    -Можно ли приучить девушку проглатывать сперму?
    Вы юный натуралист?
    Вы относитесь к девушке как к собаке Павлова? ;)

  2. Не соглашусь что ощущения от того что девушка проглатывет сперму из области психологии. Намного приятней спускать в рот, влагалище, попу чем куда-то наружу

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

:bye: 
:good: 
:negative: 
:scratch: 
:wacko: 
:yahoo: 
B-) 
:heart: 
:rose: 
:-) 
:whistle: 
:yes: 
:cry: 
:mail: 
:-( 
:unsure: 
;-)